19.01.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
14.02.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
16.03.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
18.04.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
11.05.2023| 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
VERTRAUENSLEUTE-SITZUNGEN IM BEREICH TECHNIK 2023
VERTRAUENSLEUTE-BEREICH:
VERTRAUENSKÖRPER-BEREICH TECHNIK
Im Vertrauensleute-Bereich Technik sind Vertrauensfrauen und Männer aktiv. Sie kümmern sich um die Belange der dort Beschäftigten, informieren über aktuelle Themen und arbeiten mit dem Betriebsrat eng zusammen. Sie organisieren Aktionen der IG Metall und dis- kutieren in Ihren regelmässigen Vertrauensleute-Sitzungen wie Probleme behoben werden können. Alle Vertrauensleute bilden sich regelmässig über IG Metall-Seminare weiter.

Eure Ansprechpartner:

Florian Schmidt

VKL-Leiter Fon: 05341-21.97 88 schmidt.f@salzgitter-ag.de

Holger Ebert

VKL-Mitglied Fon: 05341-21.34 86 ebert.h@salzgitter-ag.de

Christian Mitschka

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.74 38 mitschka.c@salzgitter-ag.de

Martin Düren

VK-Leiter Fon: 05341-21.54 02 dueren.m@salzgitter-ag.de

Dennis Maibom

stellv. VKL-Leiter/Schriftführer Fon: 05341-21.49 66 maibom.d@salzgitter-ag.de

Armin Habenicht

VKL-Mitglied Fon: 05341-21.23 06 habenicht.r@salzgitter-ag.de

Arnold Ahrens

BR, BA, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.75 28 ahrens.a@salzgitter-ag.de
MITGLIED WERDEN

Salzgitter-Peine

JAN
19
FEB
14
MÄRZ
16
APRIL
18
MAI
11
JUNI
13
SEP
14
OKT
12
NOV
14
14.09.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
12.10.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
14.11.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
13.06.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
AUG
22
22.07.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
DEZ
14
14.12.2023 | 13.00 Uhr - 15.45 Uhr Ort wird mit Einladung bekannt gegeben
VKL-HÜTTE
IG Metall Salzgitter-Peine
© 1996-2023 VKL-Hütte | © 2023 Lehne-Fotografie | Alle Bild & Dokument-Rechte liegen ausschliesslich bei den Autoren

IG METALL VERTRAUENLEUTE