VERTRAUENSLEUTE-BEREICH:
VERTRAUENSKÖRPER-BEREICH OBERFLÄCHE
Im Vertrauensleute-Bereich Oberfläche sind Vertrauensfrauen und Männer aktiv. Sie kümmern sich um die Belange der dort Beschäftigten, informieren über aktuelle Themen und arbeiten mit dem Betriebsrat eng zusammen. Sie organisieren Aktionen der IG Metall und dis- kutieren in Ihren regelmässigen Vertrauensleute-Sitzungen wie Probleme behoben werden können. Alle Vertrauensleute bilden sich regelmässig über IG Metall-Seminare weiter.

Eure Ansprechpartner:

Mark Winter

VK-Leiter Fon: winter.m@salzgitter-ag.de

Nils Klenke

stellv. VKL-Leiter Fon: klenke.n@salzgitter-ag.de

Yunus Ardic

Bildungsberater Fon: ardic.y@salzgitter-ag.de

Lars Hesse

VKL-Mitglied Fon:

Ralf Fiolka

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.44 32 fiolka.r@salzgitter-ag.de

Christian Mitschka

BR, KVL-Mitglied Fon: 05341-21.74 38 mitschka.c@salzgitter-ag.de

Andreas Klose

BR, VK-Mitglied Fon: 05341-21.42 29 klose.a@salzgitter-ag.de

Marcus Müller

BR, BA, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.78 58 mueller.mar@salzgitter-ag.de

Ismail Akdeniz

VKL-Mitglied Fon: 05341-21.41 92 akkus.i@salzgitter-ag.de

Ibrahim Akkus

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.41 92 akkus.i@salzgitter-ag.de
19.01.2022 | 12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
14.02.2022 | 12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
08.03.2022 |12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
04.04.2022 |12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
16.05.2022 |12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
VERTRAUENSLEUTE-SITZUNGEN IM BEREICH OBERFLÄCHE 2022
JAN
19
FEB
14
MÄRZ
08
APRIL
04
MAI
16
JUNI
07
JULI
08
SEP
12
OKT
11
08.07.2022 |12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
12.09.2022 |12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
11.10.2022 |12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
07.06.2022 |12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
NOV
08
08.11.2022 |12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
DEZ
02
02.11.2022 |12.30 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird noch bekannt gegeben
Hinweis: Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben!
MITGLIED WERDEN
© 1996-2023 Alle Rechte vorbehalten | © Layout/Gestaltung und Fotos: Lehne-FOTOGRAFIE
Vertrauensleute der IG Metall Salzgitter-Peine in der Salzgitter Flachstahl GmbH
SALZGITTER-PEINE

Salzgitter-Peine

VKL-HÜTTE

IG METALL VERTRAUENLEUTE