VERTRAUENSLEUTE-BEREICH:
VERTRAUENSKÖRPER-BEREICH MEDIEN & KFZ-BETRIEB
Im Vertrauensleute-Bereich TZ/AS sind Vertrauensfrauen und Männer aktiv. Sie kümmern sich um die Belange der dort Beschäftigten, informieren über aktuelle Themen und arbeiten mit dem Betriebsrat eng zusammen. Sie organisieren Aktionen der IG Metall und dis- kutieren in Ihren regelmässigen Vertrauensleute-Sitzungen wie Probleme behoben werden können. Alle Vertrauensleute bilden sich regelmässig über IG Metall-Seminare weiter.

Eure Ansprechpartner:

Erik Schober

VK-Leiter Fon: 05341-21.74 34 schober.e@salzgitter-ag.de

Goran Bacani

stellv. VKL-Leiter Fon: 05341-21.48 71 bacani.g@salzgitter-ag.de

Daniel Riedinger

stellv. VK-Leiter Fon: 05341-21.43 06 riedinger.d@salzgitter-ag.de

Manuela Röse

Schriftführerin Fon: 05341-21.64 61 roese.m@salzgitter-ag.de

Domingo Garcia-Catalan

Bildungsobmann Fon: 05341-21.26 65 garcia.d@salzgitter-ag.de

Ralf Gajewiak

VKL-Mitglied Fon: 05341-21.25 65 gajewiak.r@salzgitter-ag.de

Werner Girnus

VKL-Mitglied Fon: 05341-21.74 37 girnus.w@salzgitter-ag.de

Engelbert Hermanowski

BR, VK-Mitglied Fon: 05341-21.33 25 hermanowski.e@salzgitter-ag.de

Cemal Cinar

BR, VK-Mitglied Fon: 05341-21.37 00 cinar.c@salzgitter-ag.de

Hasan Cakir

BRV, KBV, VKL Fon: 05341-21.21 96 cakir.h@salzgitter-ag.de
20.01.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
10.02.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
10.03.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
07.04.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
05.05.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
VERTRAUENSLEUTE-SITZUNGEN IM BEREICH NEBENBETRIEBE AN/WTR 2022
JAN
20
FEB
10
MÄRZ
15
APRIL
07
MAI
05
JUNI
09
SEP
08
OKT
06
NOV
10
DEZ
16
06.10.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
10.11.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
16.12.2022 |13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben! Ab 16.00 Weihnachtsfeier
09.06.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
08.09.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
JULI
07
07.07.2022 | 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr Ort wird gesondert bekannt gegeben!
Hinweis: Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben!
MITGLIED WERDEN
© 1996-2023 Alle Rechte vorbehalten | © Layout/Gestaltung und Fotos: Lehne-FOTOGRAFIE
Vertrauensleute der IG Metall Salzgitter-Peine in der Salzgitter Flachstahl GmbH
SALZGITTER-PEINE

Salzgitter-Peine

VKL-HÜTTE

IG METALL VERTRAUENLEUTE