VERTRAUENSLEUTE-BEREICH:
VERTRAUENSKÖRPER-BEREICH HOCHOFEN
Im Vertrauensleute-Bereich Fakt sind Vertrauensfrauen und Männer aktiv. Sie kümmern sich um die Belange der dort Beschäftigten, informieren über aktuelle Themen und arbeiten mit dem Betriebsrat eng zusammen. Sie organisieren Aktionen der IG Metall und diskutieren in Ihren regelmässigen Vertrauensleute-Sitzungen wie Probleme behoben werden können. Alle Vertrauensleute bilden sich regelmässig über IG Metall-Seminare weiter.

Andreas Grove

VK-Leiter Fon: grove.a@salzgitter-ag.de

Norbert Giesemann

Schriftführer Fon: geisemann.n@salzgitter-ag.de

Christopher Schliewert

VKL-Mitglied Fon: schliewert.c@salzgitter-ag.de

Mario Petlusch

VKL-Mitglied Fon: petlusch.m@salzgitter-ag.de

Holger Skulimma

VKL-Mitglied Fon: skulimma.h@salzgitter-ag.de

Thomas Pohl

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.21 75 pohl.t@salzgitter-ag.de

Lena Fuhrmann

BR, BA, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.49 79 fuhrmann.l@salzgitter-ag.de
19.01.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
23.02.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
16.03.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
20.04.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
18.05.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
VERTRAUENSLEUTE-SITZUNGEN IM BEREICH Hochofen 2022
15.06.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams

Eure Ansprechpartner:

Hinweis: Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben!
MITGLIED WERDEN
© 1996-2023 Alle Rechte vorbehalten | © Layout/Gestaltung und Fotos: Lehne-FOTOGRAFIE
Vertrauensleute der IG Metall Salzgitter-Peine in der Salzgitter Flachstahl GmbH
SALZGITTER-PEINE

Salzgitter-Peine

Winfried Hennemann

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.22 96 hennemann.w@salzgitter-ag.de

Heiko Vogtland

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.24 73 vogtland.h@salzgitter-ag.de
VKL-HÜTTE
JAN
19
FEB
23
MÄRZ
16
APRIL
20
MAI
18
JUNI
15
JULI
20
SEP
14
OKT
12
NOV
09
DEZ
07
14.09.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
12.10.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
09.11.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
07.12.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
20.07.2022 VL-SITZUNG | 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams

IG METALL VERTRAUENLEUTE