VERTRAUENSLEUTE-BEREICH:
VERTRAUENSKÖRPER-BEREICH FAKT
Im Vertrauensleute-Bereich Fakt sind Vertrauensfrauen und Männer aktiv. Sie kümmern sich um die Belange der dort Beschäftigten, informieren über aktuelle Themen und arbeiten mit dem Betriebsrat eng zusammen. Sie organisieren Aktionen der IG Metall und diskutieren in Ihren regelmässigen Vertrauensleute-Sitzungen wie Probleme behoben werden können. Alle Vertrauensleute bilden sich regelmässig über IG Metall-Seminare weiter.

Eure Ansprechpartner:

Jasmine Werner

VK-Leiterin Fon: 05341-21.66 67 werner.jas@salzgitter-ag.de

Lars Wolters

VKL-Leiter Fon: 05341-21.23 55 wolters.l@salzgitter-ag.de

Karsten Witte

stellv. VK-Leiter Fon: witte.k@salzgitter-ag.de

Simon Hartinger

stellv VK-Leiter Fon: 05341-21.26 04 hartinger.s@salzgitter-ag.de

VERTRAUENSLEUTE-SITZUNGEN IM BEREICH FAKT 2022

Sarah Körber

VK-Schriftführerin Fon: 05341-21.56 21 koerber.s@salzgitter-ag.de

Susanne Koch

Bildungsobfrau Fon: 05341-21.32 82 koch.s@salzgitter-ag.de

Davis Büttner

VKL-Mitglied Fon: buettner.d@salzgitter-ag.de

Thorsten Meier

VKL-Mitglied Fon:

Oliver Hartmann

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.76 12 hartmann.o@salzgitter-ag.de

Yvonne Ferdinand

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.26 73 ferdinand.y@salzgitter-ag.de

Corinna Tiekstra

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.62 98 tiekstra-c@salzgitter-ag.de

Christine Seemann

BR, BA, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.77 55 seemann.ch@salzgitter-ag.de
Hinweis: Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben!
MITGLIED WERDEN
© 1996-2023 Alle Rechte vorbehalten | © Layout/Gestaltung und Fotos: Lehne-FOTOGRAFIE
Vertrauensleute der IG Metall Salzgitter-Peine in der Salzgitter Flachstahl GmbH
SALZGITTER-PEINE

Salzgitter-Peine

VKL-HÜTTE
26.01.2022 | 08.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
23.02.2022 | 08.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
30.03.2022 | 8.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
27.04.2022 | 8.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
25.05.2022 | 8.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
JAN
26
FEB
23
30
27
MAI
25
22
SEP
12
OKT
12
NOV
16
DEZ
07
12.09.2022 | 8.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
12.10.2022 | 8.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
16.11.2022 | 8.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
07.12.2022 | 8.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams
22.06.2022 | 8.00 Uhr-13.00 Uhr Online-Sitzung via Skype/Teams

IG METALL VERTRAUENLEUTE